Skip to main content

Club Deportivo Diana Quintana

Nuestro gimnasio ofrece horarios flexibles para adaptarse a su rutina diaria.

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
06:00
Spinning
Oscar
06:00
07:00
Spinning
Oscar
06:00
07:00
Spinning
Nelson
06:00
07:00
07:00
Spinning
Alexi
07:00
08:00

Funcional
FULL BODY & HIIT
Aaronfit
07:00
08:00
Grupales
AEROBICS
Alexi
07:00
08:00

Spinning
Andrés
07:00
08:00

Funcional
LEGS & GLUTES
Aaronfit
07:00
08:00
Grupales
FULL BODY TONING
Jorge
07:00
08:00

Spinning
Alexi
07:00
08:00

Funcional
HIIT
Aaronfit
07:00
08:00
Grupales
CARDIO INTERVAL
Alexi
07:00
08:00

Spinning
Roger
07:00
08:00

Funcional
UPPER BODY
Aaronfit
07:00
08:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Shirley
07:00
08:00

Spinning
Andrés
07:00
08:00

Funcional
CARDIO WORKOUT
Aaronfit
07:00
08:00
08:00
Grupales
CARDIO SCULPT
Alexi
08:00
09:00

Spinning
Jorge
08:00
09:00

Funcional
FULL BODY & HIIT
Aaronfit
08:00
09:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Abel
08:00
09:00

Spinning
Alexi
08:00
09:00

Funcional
LEGS & GLUTES
Aaronfit
08:00
09:00
Grupales
TRX
Jorge
08:00
09:00

Spinning
Andrés
08:00
09:00

Funcional
HIIT
Aaronfit
08:00
09:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Abel
08:00
09:00

Spinning
Roger
08:00
09:00

Funcional
UPPER BODY
Aaronfit
08:00
09:00
Grupales
GAP
Jahaira
08:00
09:00

Spinning
Jorge
08:00
09:00

Funcional
CARDIO WORKOUT
Aaronfit
08:00
09:00
09:00
Grupales
ZUMBAⓇ
Los Soneros
09:00
10:00
Grupales
BODY PUMPⓇ
Alexi
09:00
10:00
Grupales
ZUMBAⓇ
Los Soneros
09:00
10:30
Grupales
BODY PUMPⓇ
Alexi
09:00
10:00
Grupales
TRX
Alexi
09:00
10:00
Spinning
Los profesores se alternan cada sábado
09:00
10:00
10:00
Grupales
BAILE
Shirley
10:15
11:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Jerry Quintana
10:00
11:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Jerry Quintana
10:00
11:00
Grupales
BAILE COREOGRÁFICO
Los Soneros
10:00
11:30
Grupales
BAILE
Shirley
Chino Sosa
10:00
11:00
11:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Chino Sosa
11:30
12:30
12:00
13:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Shirley
13:00
14:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Shirley
13:00
14:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Shirley
13:00
14:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Grupales
SAMURAI FIGHT
Edwin
18:00
19:00
Grupales
FIT COMBAT
Roger
18:00
19:00
Grupales
BODY PUMPⓇ
Jahaira
18:00
19:00
Grupales
STRONGⓇ
Cristian
18:00
19:00
19:00
Grupales
ZUMBAⓇ
Los Soneros
19:00
20:00

Spinning
Edwin
19:00
20:00

Funcional
FULL BODY & HIIT
Luis
19:00
20:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Abel
19:00
20:00

Spinning
Andrés
19:00
20:00

Funcional
LEGS & GLUTES
Luis
19:00
20:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Victor
19:00
20:00

Spinning
Edwin
19:00
20:00

Funcional
HIIT
Luis
19:00
20:00
Grupales
ZUMBAⓇ
Cristian
19:00
20:00

Spinning
Andrés
19:00
20:00

Funcional
UPPER BODY
Luis
19:00
20:00
Funcional
CARDIO WORKOUT
Luis
19:00
20:00

Lunes

  • Spinning
    06:00 - 07:00
  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Funcional
    07:00 - 08:00
  • Grupales
    08:00 - 09:00
  • Spinning
    08:00 - 09:00
  • Funcional
    08:00 - 09:00
  • Grupales
    09:00 - 10:00
  • Grupales
    10:15 - 11:00
  • Grupales
    18:00 - 19:00
  • Grupales
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00
  • Funcional
    19:00 - 20:00

Martes

  • Grupales
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Funcional
    07:00 - 08:00
  • Grupales
    08:00 - 09:00
  • Spinning
    08:00 - 09:00
  • Funcional
    08:00 - 09:00
  • Grupales
    09:00 - 10:00
  • Grupales
    10:00 - 11:00
  • Grupales
    13:00 - 14:00
  • Grupales
    18:00 - 19:00
  • Grupales
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00
  • Funcional
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • Spinning
    06:00 - 07:00
  • Grupales
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Funcional
    07:00 - 08:00
  • Grupales
    08:00 - 09:00
  • Spinning
    08:00 - 09:00
  • Funcional
    08:00 - 09:00
  • Grupales
    09:00 - 10:30
  • Grupales
    13:00 - 14:00
  • Grupales
    18:00 - 19:00
  • Grupales
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00
  • Funcional
    19:00 - 20:00

Jueves

  • Grupales
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Funcional
    07:00 - 08:00
  • Grupales
    08:00 - 09:00
  • Spinning
    08:00 - 09:00
  • Funcional
    08:00 - 09:00
  • Grupales
    09:00 - 10:00
  • Grupales
    10:00 - 11:00
  • Grupales
    11:30 - 12:30
  • Grupales
    13:00 - 14:00
  • Grupales
    18:00 - 19:00
  • Grupales
    19:00 - 20:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00
  • Funcional
    19:00 - 20:00

Viernes

  • Spinning
    06:00 - 07:00
  • Grupales
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Funcional
    07:00 - 08:00
  • Grupales
    08:00 - 09:00
  • Spinning
    08:00 - 09:00
  • Funcional
    08:00 - 09:00
  • Grupales
    09:00 - 10:00
  • Grupales
    10:00 - 11:30
  • Funcional
    19:00 - 20:00

Sábado

  • Spinning
    09:00 - 10:00
  • Grupales
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07:00
Funcional
FULL BODY & HIIT
Aaronfit
07:00
08:00
Funcional
LEGS & GLUTES
Aaronfit
07:00
08:00
Funcional
HIIT
Aaronfit
07:00
08:00
Funcional
UPPER BODY
Aaronfit
07:00
08:00
Funcional
CARDIO WORKOUT
Aaronfit
07:00
08:00
08:00
Funcional
FULL BODY & HIIT
Aaronfit
08:00
09:00
Funcional
LEGS & GLUTES
Aaronfit
08:00
09:00
Funcional
HIIT
Aaronfit
08:00
09:00
Funcional
UPPER BODY
Aaronfit
08:00
09:00
Funcional
CARDIO WORKOUT
Aaronfit
08:00
09:00
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Funcional
FULL BODY & HIIT
Luis
19:00
20:00
Funcional
LEGS & GLUTES
Luis
19:00
20:00
Funcional
HIIT
Luis
19:00
20:00
Funcional
UPPER BODY
Luis
19:00
20:00
Funcional
CARDIO WORKOUT
Luis
19:00
20:00

Lunes

  • Funcional
    07:00 - 08:00
  • Funcional
    08:00 - 09:00
  • Funcional
    19:00 - 20:00

Martes

  • Funcional
    07:00 - 08:00
  • Funcional
    08:00 - 09:00
  • Funcional
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • Funcional
    07:00 - 08:00
  • Funcional
    08:00 - 09:00
  • Funcional
    19:00 - 20:00

Jueves

  • Funcional
    07:00 - 08:00
  • Funcional
    08:00 - 09:00
  • Funcional
    19:00 - 20:00

Viernes

  • Funcional
    07:00 - 08:00
  • Funcional
    08:00 - 09:00
  • Funcional
    19:00 - 20:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
07:00
Grupales
AEROBICS
Alexi
07:00
08:00
Grupales
FULL BODY TONING
Jorge
07:00
08:00
Grupales
CARDIO INTERVAL
Alexi
07:00
08:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Shirley
07:00
08:00
08:00
Grupales
CARDIO SCULPT
Alexi
08:00
09:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Abel
08:00
09:00
Grupales
TRX
Jorge
08:00
09:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Abel
08:00
09:00
Grupales
GAP
Jahaira
08:00
09:00
09:00
Grupales
ZUMBAⓇ
Los Soneros
09:00
10:00
Grupales
BODY PUMPⓇ
Alexi
09:00
10:00
Grupales
ZUMBAⓇ
Los Soneros
09:00
10:30
Grupales
BODY PUMPⓇ
Alexi
09:00
10:00
Grupales
TRX
Alexi
09:00
10:00
10:00
Grupales
BAILE
Shirley
10:15
11:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Jerry Quintana
10:00
11:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Jerry Quintana
10:00
11:00
Grupales
BAILE COREOGRÁFICO
Los Soneros
10:00
11:30
Grupales
BAILE
Shirley
Chino Sosa
10:00
11:00
11:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Chino Sosa
11:30
12:30
12:00
13:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Shirley
13:00
14:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Shirley
13:00
14:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Shirley
13:00
14:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Grupales
SAMURAI FIGHT
Edwin
18:00
19:00
Grupales
FIT COMBAT
Roger
18:00
19:00
Grupales
BODY PUMPⓇ
Jahaira
18:00
19:00
Grupales
STRONGⓇ
Cristian
18:00
19:00
19:00
Grupales
ZUMBAⓇ
Los Soneros
19:00
20:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Abel
19:00
20:00
Grupales
BAILOTERAPIA
Victor
19:00
20:00
Grupales
ZUMBAⓇ
Cristian
19:00
20:00

Lunes

  • Grupales
    08:00 - 09:00
  • Grupales
    09:00 - 10:00
  • Grupales
    10:15 - 11:00
  • Grupales
    18:00 - 19:00
  • Grupales
    19:00 - 20:00

Martes

  • Grupales
    07:00 - 08:00
  • Grupales
    08:00 - 09:00
  • Grupales
    09:00 - 10:00
  • Grupales
    10:00 - 11:00
  • Grupales
    13:00 - 14:00
  • Grupales
    18:00 - 19:00
  • Grupales
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • Grupales
    07:00 - 08:00
  • Grupales
    08:00 - 09:00
  • Grupales
    09:00 - 10:30
  • Grupales
    13:00 - 14:00
  • Grupales
    18:00 - 19:00
  • Grupales
    19:00 - 20:00

Jueves

  • Grupales
    07:00 - 08:00
  • Grupales
    08:00 - 09:00
  • Grupales
    09:00 - 10:00
  • Grupales
    10:00 - 11:00
  • Grupales
    11:30 - 12:30
  • Grupales
    13:00 - 14:00
  • Grupales
    18:00 - 19:00
  • Grupales
    19:00 - 20:00

Viernes

  • Grupales
    07:00 - 08:00
  • Grupales
    08:00 - 09:00
  • Grupales
    09:00 - 10:00
  • Grupales
    10:00 - 11:30

Sábado

  • Grupales
    10:00 - 11:00
Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
06:00
Spinning
Oscar
06:00
07:00
Spinning
Oscar
06:00
07:00
Spinning
Nelson
06:00
07:00
07:00
Spinning
Alexi
07:00
08:00
Spinning
Andrés
07:00
08:00
Spinning
Alexi
07:00
08:00
Spinning
Roger
07:00
08:00
Spinning
Andrés
07:00
08:00
08:00
Spinning
Jorge
08:00
09:00
Spinning
Alexi
08:00
09:00
Spinning
Andrés
08:00
09:00
Spinning
Roger
08:00
09:00
Spinning
Jorge
08:00
09:00
09:00
Spinning
Los profesores se alternan cada sábado
09:00
10:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Spinning
Edwin
19:00
20:00
Spinning
Andrés
19:00
20:00
Spinning
Edwin
19:00
20:00
Spinning
Andrés
19:00
20:00

Lunes

  • Spinning
    06:00 - 07:00
  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    08:00 - 09:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00

Martes

  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    08:00 - 09:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00

Miércoles

  • Spinning
    06:00 - 07:00
  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    08:00 - 09:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00

Jueves

  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    08:00 - 09:00
  • Spinning
    19:00 - 20:00

Viernes

  • Spinning
    06:00 - 07:00
  • Spinning
    07:00 - 08:00
  • Spinning
    08:00 - 09:00

Sábado

  • Spinning
    09:00 - 10:00
No events available!